

445 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
STILL 0 146 921, MEYLE 012 094 0016, BOSCH 1 457 429 875, SWAG 10 93 0366, IAP QUALITY PARTS 121-18022, IAP QUALITY PARTS 121-18022G, STILL 146 921, AKRON-MALÒ 1500413, PROFIT 1512-0609, HOFFER 16566, MEAT & DORIA 16566, KRAFT AUTOMOTIVE 1711020, ASHIKA 20-09-978, JAPKO 20978, GENERAL MOTORS 25062038, CONTINENTAL 28.0002-0258.2, MASTER-SPORT GERMANY 29126/2-LF-PCS-MS, UFI 30.893.00, FEBI BILSTEIN 30366, RED-LINE 36SS018, TOPRAN 400 319, KOLBENSCHMIDT 50013168, FORD 5017 002, FORD 5018 032, VALEO 585117, MERCEDES-BENZ 601 094 00 04, MERCEDES-BENZ 601 094 01 04, MERCEDES-BENZ 601 094 03 04, MERCEDES-BENZ 601 094 04 04, MAPCO 60213, STELLOX 71-00095-SX, FORD 860 X 9601 ABA, FORD 870 X 9601 AAA, RIDEX 8A0335, MERCEDES-BENZ A 601 094 00 04, MERCEDES-BENZ A 601 094 01 04, MERCEDES-BENZ A 601 094 03 04, MERCEDES-BENZ A 601 094 04 04, DENCKERMANN A140084, 1A FIRST AUTOMOTIVE A60213, PURFLUX A641, JS ASAKASHI A9604, FILTRON AP 010, TECNECO FILTERS AR213PM, FRAM CA5144, CHAMPION CAF100516P, SAMPIYON FILTER CP 0003 S, NPS D132O07, DYNAMATRIX DAF95, HENGST FILTER E30L02, COMLINE EAF222, OPEN PARTS EAF3385.10, MECAFILTER ELP3328, KAMOKA F205001, BREMSI FA2049, FI.BA FA-2130, KLAXCAR FRANCE FA228z, JAPANPARTS FA-978S, FIL FILTER HP 2014, NIPPARTS J1320402, MFILTER K 161, LYNXauto LA-1205, ZEKKERT LF-1050, LUCAS LFAF384, LUCAS FILTERS LFAF384, KNECHT LX 95, MAHLE LX 95, CLEAN FILTERS MA 183, ALCO FILTER MD-9458, DONALDSON P534105, MISFAT P893, MULLER FILTER PA213, CoopersFiaam PA7094, QUINTON HAZELL QFA0211, SOFIMA S 3120 A, HIFI FILTER SA 591, AMC Filter SA-9854, KAVO PARTS SA-9854, SCT - MANNOL SB 203, Stark SKAF-0060341, VAICO V30-0843, MOTAQUIP VFA968, WIX FILTERS WA6172, WILMINK GROUP WG1018275, WILMINK GROUP WG1216934, WILMINK GROUP WG1439431, WILMINK GROUP WG1792226, WILMINK GROUP WG2282357| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 29 126/2 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 171 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |