


342 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A247 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 1444Q1;7700872544;7701037111;8671014074;GAF399;PC2461E;PC623 |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 328 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1997, 1996, 1995, 1994, 2001, 2000, 1999, 1998 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |