


612 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
08.14.050, 13 71 7 602 643, 20 94 8514, 26-2406, 48514, 502 782, 8A0760, A146921, A63203, C 27 026, EAF866, FA613z, LX 2076/1, LX 2076/1, PA3203, QFA1121, V20-2467, WG1216191, WG1795109| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADB112228 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 268 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |