885 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
100355, 30680293, A141687, LX 1607/1, LX 1607/1, V95-0242, WG1215974| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADF122222 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |