429 ₴
Применение:
KIA RIO II 1.5 CRDi -- D4FA -- 03.2005 - 12.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 093 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | A191J;281131G100 |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 262 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |