| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C457 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 190645;7701204497;8671002064;ACD8037E;GGF065 |
| Высота | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 1997, 1995, 1992, 1999, 1991, 1998, 2000, 2001, 2002, 1994, 1996, 1993 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Safrane, Clio, Rapid |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |