685 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CS834 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 1455829;1466048;1466048;1770A053;1770A055;5091986;5091986;6M349150AA;6M349155BB;6M349155BB;9M349150BA;9M349150BA;MZ690442;WE0113ZA59A;YL5Z9155AB |
| Высота | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2009, 2017, 2014, 2024, 2013, 2006, 2010, 2012, 2018, 2019, 2021, 2025, 2015, 2016, 2020, 2008, 2022, 2011, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Pajero |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |