



1 043 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C885 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 1770A342;233900L070;233900L090 |
| Высота | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2024, 2017, 2015, 2016, 2020, 2022, 2018, 2019, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Pajero Sport, Pajero, Fortuner |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |