| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C622 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 9817256080;9817256080;9817256080;9817256080;9817256080;SU001A7932 |
| Высота | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2024, 2020, 2022, 2018, 2019, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Opel, Toyota, Citroen |
| Совместимость с моделью | Expert, Scudo, Vivaro, Jumpy, Zafira, Zafira |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |