| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C512 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 190176;190176;190186;190186;190695;190696;190696;1906E5;1906E5;ACD8087E;E148169;GGF139 |
| Высота | 117 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2005, 2009, 2017, 2014, 2004, 2024, 2013, 2006, 2010, 2012, 2018, 2019, 2021, 2025, 2015, 2016, 2020, 2008, 2022, 2011, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407, C5, 607 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |