2 448 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C880 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 4M0127434E;4M0127434E;4M0127434E;4M0127434E;4M0127434H;4M0127434H;4M0127434H |
| Высота | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внешний диаметр | 93 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2024, 2017, 2016, 2020, 2022, 2018, 2019, 2021, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Bentley, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Q7, Touareg |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |