| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C517 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 1906E3;1906E3;GGF085 |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2024, 2013, 2017, 2015, 2016, 2020, 2010, 2022, 2018, 2012, 2011, 2019, 2021, 2009, 2014, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407, C5 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |