| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FCS746 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 1386037;30783135;5M5Q9155AA;GGF127;XD9324E;Y60313480;Y603134809A |
| Высота | 197 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2013, 2017, 2015, 2016, 2006, 2005, 2008, 2010, 2012, 2011, 2007, 2009, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, Fiesta, S40, #3, V50, Focus, C30, C-Max, S80, V70 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |