430 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C491 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 1640500QAB;4411637;4411637;4411637;4421660;4421660;4421660;4441637;5010382034;7701207667;818026;818026;818026;8671017042;93160736;93160736;93160736;93855233;93855233;93855233;93861501;93861501;93861501;95507641;95507641;95507641;95516103;95516103;95516103;ACD8083E;GGF084;4411637;4421660;4441637;93160736;93855233;95507641;NF2364;J1331044;1640500QAB;164038513R;7701207667;8200780972;FG2013 |
| Высота | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2005, 2023, 2000, 2009, 2017, 2014, 2004, 2024, 2013, 2006, 2010, 2012, 2018, 2019, 2002, 2021, 2025, 2015, 2016, 2020, 2008, 2022, 2011, 2001, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Movano, Vivaro, Master, Primastar, Trafic, Interstar, Mascott |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |