


499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C480 |
| Производитель | Purflux |
| Кросс-номери | 190634;190635;190654;190655;190655;1906E1;71714923;71714923;9567494887;9567494887;ACD8038E;ACD8099E;E148006;E148006;E148115;E148115;GGF143 |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 1997, 1995, 1990, 1992, 1994, 1999, 1991, 1998, 2000, 2001, 2002, 1989, 1996, 1993 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | XM, 605, Zeta, 406, Xantia, Xsara, Ulysse |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Франция |