Применение:
Оригинальные номера:
07.38.031, 100 323 0028, 101318, 11.15000, 111 648, 1520124, 153071760488, 26-0696, 2E0 127 159, 30 10 1318, 30-ECO032, 3ECO032, 71983, 816X-KF-PCS-MS, A120183, D20934, DFFX222D, E93KP D177, EF-31070, EFF158, EFF5066.10, FC-ECO032, FE0056, FK-799, FN934, KX 222D, KX 222D, LF-327, MFE 1477 MB, MFF-3E32, PE 973/4, PU 816 x, PUR-PF0028, QFF0060, SC 7062 P, V10-1611, VFF572, WF8392, WG1215168, WG1889815| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADV182322 |
| Производитель | Blue Print |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 13 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |