Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOPRAN 113 546, UFI 26.085.00, ASHIKA 30-ECO035, JAPKO 3ECO035, VAG 7L6 127 434 A, DENCKERMANN A120323, FRAM C12516, PURFLUX C945, 1A FIRST AUTOMOTIVE D20942, COMLINE EFF186, JAPANPARTS FC-ECO035, JS ASAKASHI FE0005, MULLER FILTER FN942, QUINTON HAZELL QFF0421, SOFIMA S 6085 NE, HIFI FILTER SN 70345, VAICO V10-1652| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 1040 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 99 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 102 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |