Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
BOSCH 0 450 906 458, VAG 057 127 435 C, VAG 057 127 435 E, TOPRAN 113 255, KRAFT AUTOMOTIVE 1720400, FEBI BILSTEIN 180350, UFI 24.002.00, MAXGEAR 26-1100, CONTINENTAL 28.0002-4133.2, HOFFER 4823, MEAT & DORIA 4823, RIDEX 9F0280, DENCKERMANN A120284, BLUE PRINT ADBP230055, Borsehung B10482, 1A FIRST AUTOMOTIVE D20733, Dr!ve+ DP1110.13.0283, COMLINE EFF173, OPEN PARTS EFF5283.20, PURFLUX FCS942, MULLER FILTER FN733, JS ASAKASHI FS0012, HENGST FILTER H444WK, DELPHI HDF549, KNECHT KL 447, MAHLE KL 447, MOTAQUIP LVFF711, FILTRON PP 986/3, PURRO PUR-PF0044, QUINTON HAZELL QFF0165, SOFIMA S 4002 NR, HIFI FILTER SN 70260, ALCO FILTER SP-1368, VAICO V10-0764, WIX FILTERS WF8441, WILMINK GROUP WG1215004, WILMINK GROUP WG1989929, WILMINK GROUP WG2261282, WILMINK GROUP WG2327188| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 1136 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |