



1 309 ₴
Применение:
Оригинальные номера и аналоги:
TOPRAN 110 307, JP GROUP 1118702000, KRAFT AUTOMOTIVE 1720555, AUTOMEGA 180012310, OSSCA 18102, STELLOX 21-00730-SX, MAXGEAR 26-1132, CONTINENTAL 28.0002-3022.2, FEBI BILSTEIN 30752, UFI 31.831.00, HOFFER 4818, MEAT & DORIA 4818, VAG 4F0 201 511 C, VAG 4F0 201 511 E, KOLBENSCHMIDT 50013972, MASTER-SPORT GERMANY 720/4-KF-PCS-MS, RIDEX 9F0165, DENCKERMANN A120426, BLUE PRINT ADV182320, MILES AFFF086, TECNOCAR B80, HIFI FILTER BE 543, BORG & BECK BFF8214, CHAMPION CFF100479, DYNAMATRIX DFFL571, Dr!ve+ DP1110.13.0189, MISFAT E160, COMLINE EFF153, OPEN PARTS EFF5163.20, DELPHI EFP228, MECAFILTER ELE6107, PURFLUX EP206, BOSCH F 026 403 012, KAMOKA F310801, MULLER FILTER FB294, JS ASAKASHI FS0032, CoopersFiaam FT5848, FRAM G10215, HENGST FILTER H224WK, ZEKKERT KF-5297, KNECHT KL 571, MAHLE KL 571, LYNXauto LF-1026, LUCAS LFPF068, LUCAS FILTERS LFPF068, CLEAN FILTERS MBNA1558, 1A FIRST AUTOMOTIVE P10294, FILTRON PP 836/6, QUINTON HAZELL QFF0231, SOFIMA S 1831 B, ALCO FILTER SP-2150, SCT - MANNOL ST 6131, VAICO V10-7510, MOTAQUIP VFF517, WIX FILTERS WF8325, WILMINK GROUP WG1018830, WILMINK GROUP WG1215068, WILMINK GROUP WG1439583, WILMINK GROUP WG1748046, WILMINK GROUP WG2223625, WILMINK GROUP WG2284797, FIL FILTER ZP 8126 FL| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 720/4 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 176 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lamborghini, Seat, Audi |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |