
636 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9728 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | MN135269 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 256 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2007, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |