

2 503 ₴
R+ стандартные клеммы
Напряжение [В]: 12
Емкость аккумулятора [А·ч]: 41
Ток холодной прокрутки (Пуска) [A]: 360
Длина [мм]: 175
Ширина [мм]: 175
Высота [мм]: 190
Нижний рельс аккумулятора: B13 - монтажный фланец 10.5мм
Вес аккумулятора [кг]: 9.9
Линейка личных аккумуляторов 4MAX ECOLINE изготовлена по технологии кальция, они на 100% не нуждаются в обслуживании, имеют очень хорошие параметры: емкость, пусковой ток. Они производятся ведущими европейскими производителями по последним технологиям.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BAT41/360R/4MAX |
| Производитель | 4Max |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 41 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 175 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 360 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |