


312 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33507 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 9975564;MM433093;3702815M1;3653390M1;87300041;607;1552143760;1552143160;155214316;15221431600;1522143160;YM12911055650;YM129110556;YM12910055650;YM129100556;T111383;L4366704;76591700;4454531;4366704;4243103;25055873;SBA130366060;SBA130366050;83970552;12910055650;87300042;M6682493;6695912;6682493;WGF 9054;330083054;F5210;F1908;R2451P;PF4557;F54557;L549F;9975564-CNH;204150A1;E77KP;FF882;X1432;C10517;6653968;86507;PA1636FN;2914920200;2900649200;29006492;33507 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |