4 257 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
006 420 6920, 006 420 7020, 007 420 0220, 007 420 0320, 007 420 4420, 007 420 9120, 008 420 1120, 008 420 2920, 02.35.519, 16969, 182145, 2516302, 35086, 402B1159, 8DB 355 021-521, 8DB 355 021-521, A 006 420 6920, A 006 420 7020, A 007 420 0220, A 007 420 0320, A 007 420 4420, A 007 420 9120, A 008 420 1120, A 008 420 2920, ADB06140, ADU174243, BL2783A1, BP3709, BP3774, BS-1413, CBP06140, LP3542, MDB3746, P 50 125, QP8115, QP8115C, RB2145, SKBP-0011755| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25163.185.3 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Страна регистрации бренда | Германия |