



2 038 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0 986 424 722, 025 237 2916/W, 05P1071, 06450S0KJ01, 06450S0KJ02, 06450S3NJ00, 06450S6EE50, 06450S7AN00, 06450SDDA00, 06450SDDA10, 06450SEAJ00, 06450SEAJ01, 06450SEAJ10, 06450SFEJ10, 06450SFEJ20, 06450SNB000, 0747 12, 0747.12, 10300233, 10301577, 1050089, 1170536, 12-1059, 13.0460-5878.2, 13046058782N-SET-MS, 151-1454, 151-2244, 1639379980, 16553, 170650, 181543, 181543-203, 19-1422, 22-0462-0, 222637, 222652, 229981, 23729 00 701 00, 23729.155.1, 2372901, 2747.12, 301887, 321206, 321214, 3463600810, 363916060702, 37312, 40183, 40192, 40193, 402B0478, 40325, 40426, 40440, 40748, 40749, 40751, 40752, 40790, 41809, 41810, 41886, 41887, 41889, 41985, 42030, 42046, 42065, 42234, 42656, 42657, 42661, 42664, 42858, 42879, 42880, 429103850, 42914, 42929, 43022-THA-H00, 43022-THA-H00, 43022-THAH-00, 45022S0AJ20, 45022S0KA01, 45022S0KA11, 45022S0KA12, 45022S3N000, 45022S6EE50, 45022-S6EE-50, 45022S7AD01, 45022S7AE00, 45022-S7AE-00, 45022S7AE50, 45022-S7AE-50, 45022S7AN00, 45022S7AN01, 45022SDDA00, 45022-SDD-A00, 45022-SDDA-00, 45022-SDD-A10, 45022-SDDA-10, 45022SEAJ00, 45022SEAJ01, 45022SEAJ02, 45022SEAJ11, 45022SEAJ12, 45022SECA00, 45022-SEPA-00, 45022SEPA01, 45022SEPA10, 45022SEPA11, 45022SFEJ10, 45022SFEJ20, 45022SJF305, 45022SJFE00, 45022-SJFE-00, 45022SJFJ00, 45022SLEJ00, 45022SMA000, 45022SNB000, 45022-SNB-000, 45022-SNB0-00, 45022SNB010, 45022-SNB0-10, 45022SNBE00, 45022-SNBE-00, 45022SNBE01, 45022SNNM00, 45022SNNM02, 45022SZ3A00, 45022SZ3G00, 45022-SZ3G-00, 45022TA0Y00, 45022TA0Y00, 45022-TA0Y-00, 45022TE0A60, 45022TE0A61, 45022TL2A00, 45022-TP6-A00, 45022-TP6A-00, 45022TR0E00, 45022TR0E01, 45022TR0E02, 45022TR0E50, 45022TR0E51, 478.0, 478.0, 50-01-143, 50-04-491, 5005-1669, 50143, 50491, 5502222637, 5502222652, 5502229981, 572449CH, 572449J, 598760, 598887, 5SP1071, 600-40-6682, 6132409, 6132689, 6132989, 6734, 704-06090, 704-06090X, 758 012B-SX, 758 012-SX, 8110 40057, 8110 43033, 822-462-0, 85 91 6553, 8DB 355 009-771, 8DB 355 009-771, 8DB 355 027-891, 8DB 355 027-891, AB0286, ADB3949, ADH24259, ADH24263, ADH24283, ADH24294, AN-613WK, AN-613WKE, AY040HN024, B1.G102-1345.2, B111165, BBP1741, BD-3403, BL1806A2, BP1217, BP-2047, BP3059, BP3083, BP43189, BP43217, BPA0747.12, BPHO-1008, BS-2807, C1N026, C1N030, CBP3949, D5100MH, DP1010.10.0165, FBP-1313, FDB1669, FK5113, FO 910881, FP0787, GDB3240, GDB3268, GDB3298, H025-40, H025-40, H360A01, H4502S7A901, H4502SDD000, H4502SDD003, H4502SEA003, H4502SFE000, H4502SLE000, H4502SMA003, H4502SZ3003, J3604051, J3604051, JCP1669, JQ1013338, KBP1741, KBP-2037, KD1032, KD1036, KD1110, KD1707, KD1707F, KD1719, LVXL1149, MDB2043, MFP-2491, NP2860, NP8010, P 28 034, P 28 034X, P 28 047, P6473.12, PA-143AF, PA-491AF, PBP1669, PCP1384, PN8465, PRP0904, PRP0904-3M, QF83902, RA.0981.0, RAP1515, RAP2140, RAP2225, RB1543, RB1543-203, SKBP-0011042, SN431P, SN595P, SP 628 PR, SP2012B, SS431-S, SS595-S, WBP23729A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23729.155.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BYD, Honda |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |