4 771 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 205 8117/PD, 1251.0, 1251.0, 177323, 2058101, 22-1251-0, 822-1251-0, 8DB 355 039-881, ADBP420080, LR110084, LR138646, MDB4102| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 20581.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 97 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |