Применение:
Оригинальные номера:
025 235 9919, 025 235 9919/PD, 0840 10, 0840 30, 0840.10, 0840.30, 1012798, 10300628, 1050038, 1052 F, 13.0460-3994.2, 13.0470-3994.2, 13046039942K-SET-MS, 13046039942K-SET-MS, 13046039942N-SET-MS, 13046039942N-SET-MS, 13046039942T-SET-MS, 151-1273, 151-1279, 151-1320, 151-1323, 16 111 406 80, 16 111 406 80, 16 140 058 80, 16 140 058 80, 16 140 058 80, 16 140 058 80, 1614005880, 16432, 16765, 181388-701, 19-0574, 22-0327-0, 223741, 23599.190.1, 23599.190.2, 23599.990.1, 2395401, 2840.10, 2840.30, 300628, 301464, 304252059, 304254023, 304254075, 304254086, 323741, 323750, 336.0, 336.0, 363916060170, 363916060174, 3649088, 37272, 402B0049, 4252 59, 4252 76, 4252.18, 4252.18, 4252.21, 4252.21, 4252.38, 4252.38, 4252.40, 4252.40, 4252.59, 4252.59, 4252.76, 4252.76, 4253 42, 4253 82, 4253 82, 4253.30, 4253.30, 4253.38, 4253.38, 4253.41, 4253.41, 4253.42, 4253.42, 4254 75, 4254 75, 4254.75, 4254.75, 4254.86, 4254.86, 5005-1399, 5502223741, 573030J, 573030J-AS, 573030JC, 573030S, 573183J-AS, 598464, 6006051, 601464, 6114634, 6115634, 6116234, 6116773, 62 91 6432, 62 91 6765, 6537/1, 6537HPS, 721 237, 723 134, 72611, 810063, 822-327-0, 84010, 872599, 8DB 355 011-071, 8DB 355 011-071, ADB01033, ADB01525, ADP154202, AKD-0182, B1.G102-0616.2, B110131, B110851, BA2214, BBP1703, BP3504, BP43065, BP-84010, BPPE-1005, BS-1434, BSG 70-200-011, CBP01033, CBP01525, DFB2463, DFB3626, DP1010.10.0758, E100076, E172227, E172227, E172558, E172558, E400076, E500076, FBP-1212, FBP-2226, FO 906181, FT29518, FT29519, GBP084010, GDB1463, GDB1463DTE, GDB1563, GDB1623, GDB1677, J3600819, JQ1012798, KBP1703, MDB2283, NB23599S01, NB24101S03, NP2012, P 61 066, P 61 066X, P1-1526, P1-1526, P360A01, P9403.10, P9403.30, PBP0204, PBP1399, PBP2006, PCP1013, QF63500, QF63600, QP2989, QP2989C, RA.0723.0, RA.0725.0, RB1388-701, SKBP-0010048, TX 13-27, TX 14-64, V22-0083, ZQ 924 385 80, ZQ 924 385 80| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23599.190.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 52 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Opel, Peugeot |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Страна регистрации бренда | Германия |