4 669 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 246 8820, 025 246 8820/PD, 08.34.174, 10300474, 1050873, 13046072752N-SET-MS, 151-0036, 16728, 16865, 181998, 19-2998, 20 91 6728, 20 91 6865, 22-0918-0, 221547, 240227, 240505, 2468801, 2468881, 302273, 320336, 3411 2 449 266, 3411 2 449 266, 3411 6 775 314, 3411 6 775 314, 3411 6 850 885, 3411 6 850 885, 3411 6 871 557, 3411 6 871 557, 37829, 402B0553, 50-00-0126, 500126, 502 514, 5502221547, 573305CH, 573305J, 573305JC, 601382, 6118542, 74255, 822-918-0, 8DB 355 015-261, 8DB 355 015-261, 936.0, 936.0, ADB06097, ADB114208, ADB114210, ADB26097, ADB26104, BBP2277, BL2084A2, BP-12601, BP3452, BPBM-1011, BS-2946, BSG 15-200-036, BSG 15-202-023, C1B029ABE, CBP06097, CBP26097, FBP-1958, FDB4382, FK20141, FP1505, GDB1854, JQ101292, LP2245, MDB3092, P 06 074, PA-0126AF, PCP1493, PN0512, PRP1583, PRP1583-3M, QP3570, QP3570C, RB1998, SKBP-0011117, WBP24688A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24688.200.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 68 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |