4 585 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
05P2140A, 07.35.310, 1051085, 116 889, 116 918, 12723, 13.0460-7281.2, 13.0470-7281.2, 13046072812N-SET-MS, 1443 02, 1443.02, 16822, 181994, 19-2914, 21443.02, 22-0954-0K, 2247104, 2516002, 30 91 6822, 320214, 37855, 402B0842, 4H0 698 151 E, 4H0 698 151 E, 4H0 698 151 H, 4H0 698 151 L, 4H0 698 151 L, 4H0 698 151 N, 4H0 698 151 N, 4H0 698 151H, 50-00-0930, 500930, 55022247104, 5SP2140A, 601282, 822-954-0K, 8DB 355 016-021, 8DB 355 016-021, 8R0 698 151 F, 8R0 698 151 F, 8R0 698 151 R, 8R0 698 151 R, 970.0W, 970.0W, ADV184289, B1.G120-1253.2, BL2652A1, BP-12723, BP3477, FBP-1967, FBP4311, LP2239, MDB3191, P 85 128, P15433.02, PA-0930AF, PRP1626, PRP1627, QP4950, QP4950C, RB1994| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25160.200.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Страна регистрации бренда | Германия |