2 619 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 256 9218, 1050969, 1124 F, 116261, 1170817, 12605, 13046056452N-SET-MS, 13046135522N-SET-MS, 1412 32, 1412.32, 151-0024, 182029, 19-2927, 19-3378, 21412.32, 22-0944-0, 223443, 24507z, 2570801, 302139, 321304, 321321, 37930, 402B1053, 42114, 42564, 429102550, 5502223443, 58101-2VA00, 58101-2VA00, 58101-2VA50, 58101-2VA60, 58101-3NA50, 58101-3XA00, 58101-3XA10, 58101-3XA20, 58101-A5A00, 58101-A6A00, 58101-A6A01, 58101-A6A02, 58101-A7A00, 58101-A7A01, 58101-A7A01, 58101-C3A10, 58101-C3A20, 58101-D6A10, 601294, 6135495, 6135526, 6776, 704-07130, 704-07130P, 822-944-0, 8DB 355 021-781, 8DB 355 021-781, 8DB 355 028-911, 8DB 355 028-911, 960.0, 960.0, A52-2112, ADB32152, ADG042137, B111278, BBP2340, BL2681A1, BP-12605, BP-12624, BP3529, BP43219, BP43221, BPHY-1006, BSG 40-200-055, CBP32152, D1667-8895, E400510, FBP-1960, FO 244281, GDB3549, GDB3552, J3600554, JCP8113, JQ101270, KBP2340, LP2293, MDB3363, MFP-2H36, NP6015, P 30 073, P 30 073X, P15123.32, PBP8543, PCP1194, QF87402, QF87502P, QF87602P, QP9666, QP9666C, RB2029, S58101-A6A02, S58101-A6A03, SKBP-0011647, TX 17-46, TX 17-68, Y029-54, Y029-54| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25692.180.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Страна регистрации бренда | Германия |