2 811 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
04466-WAA01, 05P2159, 1170958, 1265.0, 1265.0, 173772, 182363, 2143301, 22-1265-0, 221590, 33 10 7556, 3420 6 888 831, 3420 6 888 832, 35286, 5502221590, 5SP2159, 6888831, 6888832, 822-1265-0, 8DB 355 040-911, 8DB 355 040-911, ADB02865, ADBP420050, CBP02865, J3612054, LVXL2074, MDB4277, P 06 114, PCP2021, RB2363| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21433.170.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 64 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Toyota |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |