Применение:
Оригинальные номера:
116245, 13.0460-2620.2, 182292, 19-3674, 21724.08, 22610, 22610 183 1 4, 22610.180.1, 2261001, 33 10 0231, 35164, 402B1337, 41 06 034 07R, 4106 034 07R, 602620, 6121758, 701 996, 79613, 8110 25049, 8DB 355 025-851, 8DB 355 025-851, ADBP420003, BP3737, FDB5104, GDB2175, LP3306, MDB3986, P 68 068, PRP1939, QP7625, QP7625C, RA.1184.0, RB2292, SKBP-0011941| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22610.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 8 |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Страна регистрации бренда | Германия |