2 410 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
05P2129K, 1115.0, 1115.0, 1170903, 13478301, 1675483680, 1679.02, 16914, 182245, 19-3651, 21679.02, 22-1115-0, 22345.195.2, 2234501, 223657, 322714, 35122, 40 91 6914, 402B1170, 5502223657, 5SP2129K, 601501, 6121392, 822-1115-0, 8DB 355 024-781, 8DB 355 024-781, ADW194224, BP3738, BPOP-1019, FBP-0026, GDB2139, MDB3845, P 59 091, P17793.02, QP2843, QP2843C, RA.1127.0, RA.1127.0K1, RB2245, SKBP-0011766| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22345.195.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Страна регистрации бренда | Германия |