2 863 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
1050148, 116118, 116119, 181660-700, 2135026, 22 11 6118, 22 11 6119, 22.35.119, 224030, 24191.180.1, 24191.980.1, 2419101, 2419181, 322001, 322014, 37501, 402B0418, 5005-1615, 50-0L-L01, 50L01, 5502224030, 572521CH, 572521J, 572521JC, 598741, 8DB 355 011-971, 8DB 355 011-971, ADB01533, ADJ134205, ADJ134206, BL2008A4, BP3206, BP43343, BP43344, CBP01533, DBP201615, FBP-1566, FDB1615, FK10168, LR019618, MDB2712, MFP-2L01, P 44 014, PA-L01AF, QF87100, QF87100P, QP7540, QP7540C, RB1660-700, SEE500020, SFP500010, SFP500020, SKBP-0010420, WBP24191A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24191.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Land Rover |
| Страна регистрации бренда | Германия |