1 794 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 243 2015/PD, 025 243 2015/W, 10300879, 1050211, 116260, 1170886, 12354, 13046057802N-SET-MS, 13046057802N-SET-MS, 181712, 19-1131, 2073 R, 2135604, 22-0725-0, 223521, 24136z, 24320.155.1, 24320.155.2, 2432001, 2529201, 300879, 321315, 323521, 363916060870, 37533, 402B0041, 42116, 429202810, 5005-1956, 51-0K-K09, 51K09, 5502223521, 572590CH, 572590J, 572590JC, 58302-0QA00, 583020ZA00, 583020ZA00, 58302-0ZA00, 583021GA00, 583021GA00, 583021GA00, 583021GA00, 58302-1GA00, 583021HA00, 583021HA00, 58302-1HA00, 583021HA10, 583021HA10, 583021JA30, 583021MA00, 58302-1MA00, 583021MA40, 58302-1XA30, 583022LA00, 583022SA30, 583022SA70, 58302-2YA30, 58302-2YA31, 58302-2ZA00, 58302-3RA00, 58302-3SA20, 58302-4VA30, 58302-B3A00, 598867, 6134219, 6134749, 704-21073, 704-21073P, 704-21073X, 741.0, 741.0, 820 280, 822-725-0, 8DB 355 006-961, 8DB 355 006-961, 8DB 355 016-221, 8DB 355 016-221, 8DB 355 028-411, 8DB 355 028-411, 8DB 355 030-301, 8DB 355 030-301, A52-2136, ABP5819, ADB32276, ADG042119, ADG04282, ADT342162, B110965, BL1982A2, BP-12354, BP1681, BP3241, BP43016, BP43026, BP43460, BPHY-2002, BS-1759, C122008456, CBP32276, DP1010.10.0005, DP1010.10.0057, DP1010.10.0356, E110199, E410199, E510199, FBP1187, FBP-1485, FDB1956, FK11195, FO 244581, FO 924081, GDB3421, GDB3474, H361I09, I044-05, I044-05, I044-05A, J3610312, JQ101331, MBP1681, MDB2734, MDB3232, MRP-2K09, NP6025, NP6069, P 30 025, P 30 051, PBP0144, PBP1956, PCP1027, PCP1063, PP-K09AF, PRP1248, PRP1248-3M, QF67700, QP6986, QP6986C, RA.0979.0, RB1712, S58302-1GA00, SKBP-0010040, TX 15-66, TX 16-28, V52-0070, WBP24320A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24320.155.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 41 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Страна регистрации бренда | Германия |