2 882 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 256 9819, 04465-02390, 04465-02391, 04465-02420, 1051159, 13046038682N-SET-MS, 151-0004, 1561 02, 1561.02, 170291, 182129, 19-3044, 21561.02, 224599, 2569801, 323940, 35025, 363916060708, 402B0861, 50-02-2000, 502000, 5502224599, 573440CH, 573440J, 601362, 77119, 8DB 355 020-281, 8DB 355 020-281, A70-0470, ADB32207, ADT342198, BL2768A1, BP3537, BP43480, BS-1245, CBP32207, DBP374648, FBP-2512, FBP4345, FDB4648, FK2330, FP1096, J3602025, LP2691, MDB3334, MFP-22000, N3602150, NP1116, P 83 150, P14613.02, PA-2000AF, PCP1227, PF 4363, PN21001, PRP1771, PRP1771-3M, QF83451, QP2884, QP2884C, RA.0986.0, RA.0986.0K1, RB2129, SKBP-0011455, T112-68, T360A131, V70-0470, WBP25698A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25698.190.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Страна регистрации бренда | Германия |