Применение:
Оригинальные номера:
16508, 181612, 19-1426, 22-0688-0, 224825, 2401101, 274330, 274512, 274528, 301829, 30793093, 30793093, 324114, 363916060837, 37343, 402B0346, 51-00-0318, 510318, 55 91 6508, 5502224825, 55453, 573236CH, 573236J, 573236JC, 598829, 704.0, 704.0, 822-688-0, 8DB 355 010-801, 8DB 355 010-801, 9010498, ADB06027, ADF124224, BL1909A1, BP3110, BS-1143, CBP06027, DP1010.10.0828, FBP-1505, FDB1632, JQ1013564, MDB2613, NP2861, P 86 019, PF 1052, PP-0318AF, QP1049, QP1049C, RB1612, SKBP-0010348, TX 14-07, VKBP 90392, WBP24011A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24011.177.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 64 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |