2 862 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
22800.170.1, 2280001, 26296FL030, 26296FL040, 35252, 8DB 355 039-161, 8DB 355 039-161, MDB4056, NP7017| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22800.170.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |