



3 417 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
006 420 4920, 006 420 9720, 007 420 3220, 007 420 4020, 008 420 0120, 008 420 3520, 025 251 8317, 025 251 8317/PD, 16972, 182100, 2518301, 37955, 402B1163, 601538, 8DB 355 020-491, 8DB 355 020-491, A 006 420 4920, A 006 420 9720, A 007 420 3220, A 007 420 4020, A 008 420 0120, A 008 420 3520, ADU174250, BL2746A1, BP3714, BS-1399, FDB5012, MDB3288, P 50 111, QP4764, RB2100, SKBP-0011759| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25183.175.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 88 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |