


3 683 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 250 2818, 025 250 2818/PD, 1039.0, 1039.0, 1051131, 13.0460-4875.2, 13.0470-4875.2, 13046048752N-SET-MS, 16902, 182093, 19-3158, 20 91 6902, 22-1015-0, 221563, 221564, 221578, 25028.180.1, 2502801, 302267, 302282, 320329, 3410 6 799 805, 3410 6 799 805, 3410 6 859 067, 3410 6 859 067, 3410 6 866 072, 3410 6 878 878, 3410 6 878 878, 3411 2 284 765, 3411 2 284 969, 3411 6 799 805, 3411 6 850 850, 3411 6 857 968, 3411 6 859 066, 3411 6 859 282, 3411 6 876 641, 3411 6 878 876, 3411 6 878 882, 37954, 402B0828, 50-00-0103, 500103, 5502221563, 5502221564, 5502221578, 573355CH, 573355J, 573355JC, 601344, 601391, 6119432, 6641, 79733, 822-1015-0, 8DB 355 021-271, 8DB 355 021-271, ADB06110, ADB114231, B1.G120-1382.2, BBP2377, BL2740A1, BP3522, BPBM-1032, BSG 15-200-057, CBP06110, FBP-1889, FBP-1919, FDB4611, GDB1943, JQ101400, MDB3259, P 06 088, P 06 088X, P 06 096, P 06 096X, PA-0103AF, PRP1798, PRP1798-3M, QP8719, QP8719C, RB2093, SKBP-0011422, TX 18-49, V20-3129, V20-3130, WBP25028A| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25028.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 91 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Страна регистрации бренда | Германия |