2 607 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
04446-53020, 04465-53020, 04465-53020, 04465-53040, 04465-53040, 1051326, 116369, 1170867, 181750, 19-2968, 22-0760-0, 2398301, 301035, 33 10 5398, 363916060637, 37547, 402B0449, 50-02-223, 50223, 572620CH, 572620J, 601035, 776.0, 776.0, 822-760-0, 8DB 355 012-241, 8DB 355 012-241, 8DB 355 028-131, 8DB 355 028-131, ADB01632, ADT342163, BP3254, BS-2092, C11CR1056, CBP01632, E100313, E400313, E500313, FBP-1807, FDB1936, FK2277, J3602126, MDB2747, N3602128, NP1082, NP2956, P 83 074, PA-223AF, PF 4359, QP2151, QP2151C, RA.0872.0, RB1750, SKBP-0010451| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23983.178.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |