2 981 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 237 4619/PD, 025 237 4619/W, 03.120.8700.950, 10301031, 1045 11, 1045.11, 1045.11B, 1050249, 110 540, 1163604010, 1170068, 13.0460-7236.2, 13046071922N-SET-MS, 13046072362N-SET-MS, 13046072362N-SET-MS, 151-1944, 16462, 181779, 19-1822, 21045.11, 2134916, 22-0552-0, 224761, 23746.185.1, 2374602, 24068z, 30 91 6462, 301031, 302041, 3169801517H0, 324762, 340143, 340189, 341249, 341263, 341275, 363916060413, 37416, 402B0157, 5005-1642, 5502224761, 568.0, 568.0, 573159CH, 573159J, 573159J-AS, 573159JC, 598651, 6000194, 6115552, 71730, 7H0 698 151, 7H0 698 151 B, 7H0 698 151 D, 810086, 822-552-0, 873746, 8DB 355 011-171, 8DB 355 011-171, 8DB 355 030-841, 8DB 355 030-841, ADV184236, B1.G102-0707.2, B110920, BA2242, BKM746, BP3508, BPVW-1056, BS-2797, BSG 90-200-018, BSG 90-202-007, C1W045ABE, DBP391642, DP1010.10.0891, FBP-1366-01, FO 871081, FVR1642, GBP104511, GDB1555, JQ101205, JQ101308, JZW 698 151 Q, MDB2642, NB23748S02, P 85 081, P1-1048, P1-1048, P11453.11, PBP0112, PBP037, PCP1638, QP1641, QP1641C, RA.0857.0, RB1779, SKBP-0010157, TX 13-93, V10-8175, WBP23746A, WG1435896| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23746.185.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Страна регистрации бренда | Германия |