5 390 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
025 250 2119, 116124, 1170879, 181957-203, 22 11 6124, 25022.185.2, 25022.985.2, 2502201, 37803, 402B0640, 573759CH, 601324, 8DB 355 015-551, 8DB 355 015-551, ADJ134204, BP3415, FBP-1746, LP2176, LR015578, LR016962, LR021253, LR026220, LR026221, LR032063, LR047859, LR051626, LR057725, LR101981, MDB3124, P 44 022, QP7815, QP7815C, RB1957-203, SKBP-0011204| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25022.985.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |