Применение:
Kia Soul III 1.6 T-GDI -- G4FJ -- 01.2019 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2622401 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 58101J2A00;58101J2A10;58101K0A10 |
| Высота | 59.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2025, 2024, 2019, 2021, 2022, 2023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Soul |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 134.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |