2 342 ₴
Применение:
Honda Civic IX 1.4 i-VTEC (FK1) -- L13Z4 -- 02.2012 - 12.2016| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2580401 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 45022TGNG00;45022TV0E00;45022TV0E01;45022TV0E02;45022TV2E00;45022TV2E01;45022TV2E02 |
| Высота внутренней накладки | 57.2 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2013, 2017, 2021, 2019, 2015, 2012, 2022, 2016, 2014, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 156.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |