Применение:
BMW X5 xDrive 50 i -- N63 B44 A -- 04.2010 - 07.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2417201 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 2413048;2413077;34112413048;34112413077;34116778048;34116791514;34116865868;6778048;6791514;6865868 |
| Высота | 79 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2013, 2017, 2011, 2010, 2009, 2019, 2006, 2012, 2015, 2016, 2007, 2014, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, X5 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |