15 926 ₴
Применение:
BMW 5 M5 -- S63 B44 B -- 09.2017 - 06.2023| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2244101 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 34107883262;34107886853;34108092822;34108746107;34117991033;3411874610601;4610601;7883262;7883265;7886853;7991033;8092822;874610601;8746107 |
| Высота | 106.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2017, 2025, 2024, 2019, 2021, 2022, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X6, X5 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |