1 993 ₴
Применение:
Audi A3, Q2, TT, TT Roadster, Q3; Volkswagen Golf VII, Golf Alltrack VII, Passat B8, Arteon, Arteon Shooting Brake, Passat Alltrack B8, Touran, Tiguan, Tiguan Allspace, T-roc, Atlas, Atlas Cross Sport, Jetta VII; Seat Leon, Leon SC, Leon ST, Tarraco; Audifaw Q3, Q2L; Volkswagensvolkswagen Lamando, Tiguan L, Touran L, Teramont, Teramont X, Passat B8, Viloran, Tiguan X Coupe, Lamando L; Volkswagenfaw Golf Sportsvan, Magotan, Golf VII, T-roc, Bora, Tayron, CC, Sagitar, Tayron X, CC Shooting Brake; Skoda Superb III, Kodiaq I, Superb IV; Skodasvolkswagen Superb III, Kodiaq, Kodiaq GT; Cupra Ateca;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2500901 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 3Q0698451;3Q0698451B;3Q0698451C;3Q0698451D;3Q0698451E;3Q0698451F;3Q0698451G;3Q0698451H;3Q0698451J;3Q0698451L;3Q0698451M;3Q0698451P;3Q0698451S;3QD698451;3QF698451;3TD698451;5G0698451;5G0698451A;5Q0698451;5Q0698451AC;5Q0698451AG;5Q0698451AH;5Q0698451P;5Q0698451S;5Q0698451T;5QD698451A;8V0698451A;8V0698451D;8V0698451H;JZW698601BB;L3TD698451;L5QD698451A |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2020, 2013, 2017, 2025, 2024, 2019, 2015, 2012, 2021, 2022, 2016, 2014, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Golf, Passat, Tiguan, Q3, TT, Superb, Jetta, Touran, Leon, A3 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |