1 271 ₴
Применение:
Vauxhall Meriva Mk II, Corsa Mk II, Zafira Mk II, Meriva A, Combo Mk II, Corsavan Mk II, Zafira A, Combo Tour Mk II, Astra Mk IV, Astravan Mk IV, Astravan Mk V, Astra Mk V; Opel Meriva A, Zafira B, Meriva B, Corsa C, Zafira A, Combo, Combo Tour, Zafira / Zafira Family B, Corsa B, Astra G, Astra H, Astra H GTC, Astra H Twintop; Kia Venga; Chevrolet Meriva, Corsa, Zafira, Combo, Viva, Astra; Holden Combo, Barina, Astra, Zafira, Astra Twintop, Astra Sportsback; HSV VXR; Subaru Traviq; Saturn Astra;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2341703 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 1605086;1605122;1605128;1605233;1605625;1605967;1605995;583021PA30;58302A2A20;93169143;93169164;93170602;93176118;93179164;93188727;93190577;93193613;95507655 |
| Высота | 42.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 1994, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 1995, 2017, 2013, 1996, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saturn, Kia, Subaru, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Combo, Zafira, Zafira , Corsa, Astra, Meriva, Viva |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 95.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |