1 327 ₴
Применение:
Citroen C-elysee, Xsara Picasso, C3 Picasso, DS3, C3 II, C3 I, C3 Aircross I, C3 III, C3 Aircross II, C4 Cactus, Xsara, Berlingo, C2, AMI, C4 I, C4, C3 IV; Peugeot 208 I, 207, 2008 I, 208, 208 II, 207 SW, 307, 206, Partner, 307 SW, 301; DS DS 3; Opel Corsa F, Rocks-e, Crossland X / Crossland, Crossland X; Vauxhall Corsa Mk V, Crossland X / Crossland; Peugeotdfpsa 206, 207; Fengshen S30, H30; Foton Midi; Fiat Topolino;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2395401 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 1610489680;1611140680;1611293980;1612293980;1613192280;1614005880;1617282980;1617292380;1637014580;1646186180;1647863780;1682206780;3649088;425218;425221;425238;425259;425276;425330;425338;425382;425423;425475;425486;4546000;ZQ92438580 |
| Высота | 51.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 1996, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Peugeot, FOTON, Citroen, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xsara, 307, Partner, 208, Corsa, 207, C3, 206, C2, DS3, Berlingo, C-Elysee , C4 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |