4 651 ₴
Применение:
Mercedes-benz GLE (v167) GLE 300 d 4-matic (167.119) -- OM 654.920 -- 10.2018 - 03.2023| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2621501 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 0004203902;0004204202;A0004203902;A0004204202;0004207103 |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 62.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2025, 2024, 2019, 2021, 2022, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 117.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |